Commissioni

 

Commissione paritetica:

  • Giuseppe Sergioli (docente) – giuseppe.sergioli@gmail.com
  • Luca Vargiu (docente) – luca.vargiu@unica.it
  • Laura Pettorru (rappresentante degli studenti) – laura.pettorru89@gmail.com
  • Mara Chillotti (rappresentante degli studenti) – m.chillotti.mc@gmail.com

Commissione Pratiche Studenti:

  • Francesca Crasta (docente) – crasta@unica.it
  • Alessandro Ottaviani (docente) – alessandro.ottaviani@unica.it

Commissione di Autovalutazione:

  • Emiliano Ilardi (coordinatore del CdS) – ilardi@unica.it
  • Luca Vargiu (referente per la Qualità) – luca.vargiu@unica.it
  • Andrea Dettori (coordinatore didattico del CdS) – andrea.dettori@unica.it
  • Marco Pignotti (docente) – pignotti@unica.it
  • Laura Pettorru (rappresentante degli studenti) – laura.pettorru89@gmail.com

Commissione Erasmus:

  • Francesca Ervas (referente Erasmus) – ervas@unica.it
  • Antonio Ledda (docente) – antonio.ledda@unica.it
  • Elisabetta Cattanei (docente) – elisabetta.cattanei@virgilio.it
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar