Docenti

 
DocenteQualifica Telefono Email
Andreucci StefanoRicercatore TD070/675-7735sandreucci@unica.it
Cidu RosaOrdinario070/675-7724cidur@unica.it
Cocco FabrizioEsterno070/675-7701fabrcocco@gmail.com
Columbu StefanoRicercatore070/675-7766columbus@unica.it
Corradini CarloAssociato070/675-7744corradin@unica.it
Costamagna Luca GiacomoRicercatore070/675-7732 lucakost@unica.it
Cruciani GabrieleRicercatore070/6757709gcrucian@unica.it
Da Pelo StefaniaAssociato070/675-7714sdapelo@unica.it
De Giudici Giovanni BattistaRicercatore070/675-7720gbgiudic@unica.it
Fais SilvanaAssociato070/675-5538sfais@unica.it
Franceschelli MarcelloOrdinario070/675-7713francmar@unica.it
Frau FrancoAssociato070/675-7703frauf@unica.it
Funedda AntonioAssociato070/675-7767afunedda@unica.it
Ghiglieri GiorgioAssociato070/675-7717ghiglieri@unica.it
Ibba AngeloRicercatore070/675-7731aibba@unica.it
Isaia FrancescoAssociato070/675-4496
070/675-4470
isaia@unica.it
Lecca LucianoAssociato070/675-7758leccal@unica.it
Loi AlfredoAssociato070/675-7737alfloi@unica.it
Melis Maria TeresaTecnico Laureato070/675-7788titimelis@unica.it
Melis Rita TeresaAssociato070/675-7747rtmelis@unica.it
Mundula FilippoEsterno070/675-7711filippomundula@yahoo.it
Naitza StefanoRicercatore070/675-5544 snaitza@unica.it
Oldeman Rudolf Associato070/675-4819rudolf.oldeman@ca.infn.it
Orrù PaoloAssociato070/675-7726orrup@unica.it
Pillola Gian LuigiOrdinario070/675-7751pillolag@unica.it
Pistis SalvatoreEsternosalpistis@gmail.com
Polo MariaAssociato070/675-8528
070/675-8515
mpolo@unica.it
Vacca AndreaAssociato070/675-7757avacca@unica.it
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar