Rappresentanti degli studenti

 
Nominativo e-mail e-mail – UNICA
Lai Asia assia.lai99@gmail.com a.lai90@studenti.unica.it
Gardella Sofia sofiagardella11@gmail.com s.gardella@studenti.unica.it
Biggio Viola lallab96@gmail.com v.biggio1@studenti.unica.it
Muggironi Eleonora eleomuggi@gmail.com e.muggironi1@studenti.unica.it
Loddo Francesca francesc107@virgilio.it f.loddo23@studenti.unica.it
Baldussi Silvia sissibald@gmail.com s.baldussi3@studenti.unica.it
Murru Stefano stefano.m2000sm@gmail.com s.murru34@studenti.unica.it
contatti | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy