CAV – Commissione di Autovalutazione

 

La Commissione di Autovalutazione espleta le funzioni indicate dal Documento per la Qualità approvato dal Senato Accademico il 22 aprile 2013 con Delibera n° 44/13 S.

 

Titolo nome email
Prof. Giovanni Sulis (Coordinatore del CdS) gsulis@unica.it
Prof.ssa  Anna Maria Pinna  (Docente CdS) ampinna@unica.it
Prof.ssa Isabella Fadda (Referente Qualità CdS) isafadda@unica.it
Dott. Giovanni Batista Masala (Docente CdS) gb.masala@unica.it
Prof. Giovanni Bella (Docente CdS) bella@unica.it
Prof. Romano Piras (Docente CdS) pirasr@unica.it
Dott.ssa Sonia Melis (Manager Didattico) s.melis@unica.it
Dott. Gino Demurtas (Segreteria CdS) ginodemurtas@unica.it
Sig. Gianluca Sessa (Rappresentante Studenti) g.sessa@studenti.unica.it

 

 

contatti | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy