CAV – Commissione di Autovalutazione

 

La Commissione di Autovalutazione espleta le funzioni indicate dal Documento per la Qualità approvato dal Senato Accademico il 22 aprile 2013 con Delibera n° 44/13 S.

Titolo nome email
Prof. Patrizio Monfardini (Coordinatore del CdS) monfardini@unica.it
Dott.ssa Cecilia Ferrai (Referente Qualità) cferra@unica.it
Prof.ssa Roberta Pinna (Docente del CdS) pinnar@unica.it
Prof. Gianluigi Roberto (Docente del CdS) groberto@unica.it
Prof. Pierpaolo Carrus (Docente del CdS) ppcarrus@unica.it
Dott. Antonio De Giudici (Docente del CdS) adegiudici@unica.it
Dott.ssa Silvia Macchia (Docente del CdS) macchia@unica.it
 (Manager didattico) – da assegnare –
Dott.ssa Giuseppina Puddu (Manager didattico) gpuddu@unica.it
Dott. Gino Demurtas (Segreteria del CdS) ginodemurtas@unica.it
Sig. Gioele Montisci (Rappresentante Studenti) g.montisci6@studenti.unica.it
contatti | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy