Rappresentanti degli studenti

 

 

Cognome e Nome e-mail istituzionale
Euripide Annina Melania a.euripide@studenti.unica.it
Ghinami Alessandro a.ghinami@studenti.unica.it
Ledda Angela Maria a.ledda36@studenti.unica.it
Mascia Silva s.mascia41@studenti.unica.it
Montisci Gioele g.montisci6@studenti.unica.it
Nieddu Lorenzo l.nieddu10@studenti.unica.it
Pili Andrea a.pili37@studenti.unica.it
Pingiori Denise d.pingiori1@studenti.unica.it
Porta Silvia s.porta9@studenti.unica.it
Tuveri Dionigi Giovanni d.tuveri9@studenti.unica.it

 

 

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar