Rappresentanti degli studenti

 

Per il biennio 2020-22 sono eletti nel Consiglio di Corso di Laurea Magistrale in Giurisprudenza i seguenti rappresentanti degli studenti:

Lai Giada g.lai57@studenti.unica.it
Manca Irene i.manca16@studenti.unica.it
Orrù Marika m.orru102@studenti.unica.it
Pintus Francesca f.pintus18@studenti.unica.it
Pisano Giacomo Emanuele g.pisano23@studenti.unica.it
Serra Emilio e.serra62@studenti.unica.it
Sias Federico f.sias3@studenti.unica.it
Tatti Giorgia g.tatti6@studenti.unica.it
Vargiu Alessia a.vargiu18@studenti.unica.it

.

Turni di ricevimento

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar