Rappresentanti degli studenti

 

Per il biennio 2018-20, sono eletti, nel Consiglio di Corso di Laurea Magistrale in Giurisprudenza, i seguenti rappresentanti degli studenti:

 

Alba Barbara b.alba@studenti.unica.it
Garau Valeria v.garau11@studenti.unica.it
Lecca Alberto a.lecca18@studenti.unica.it
Massa Lorenzo l.massa8@studenti.unica.it
Pillosu Massimo m.pillosu5@studenti.unica.it
Serra Emilio e.serra62@studenti.unica.it
Serra Francesca f.serra73@studenti.unica.it
Sorgia Monica m.sorgia@studenti.unica.it

 

.

Turni di ricevimento

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar