Commissioni

 

Commissione Pratiche Studenti:

  • Francesca Crasta (docente) – crasta@unica.it
  • Alessandro Ottaviani (docente) – alessandro.ottaviani@unica.it

Commissione di Autovalutazione (Delibera CdS del 03/04/2019):

  • Prof. Alessandro Ottaviani (Coordinatore del CdS) –
  • Luca Vargiu (referente per la Qualità) – luca.vargiu@unica.it
  • Emiliano Ilardi (docente del CdS) – ilardi@unica.it
  • Andrea Dettori (coordinatore didattico del CdS) – andrea.dettori@unica.it
  • Dott. Luca Cogotti (rappresentante degli studenti)

Commissione Erasmus (Delibera CdS del 03/04/2019):

  • Prof. Pierpaolo Ciccarelli (docente) – pierpaolo.ciccarelli@unica.it
  • Prof. Antonio Ledda (docente) – antonio.ledda@unica.it
  • Prof.ssa Francesca Ervas (referente Erasmus) – ervas@unica.it

Commissione Tirocini:

  • Giovanna Granata (docente) – ggranata@unica.it
  • Angela Taraborrelli (docente) – taraborrelli@unica.it

 

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar